Story from us

Duis aute irure dolor reprehenderit

Консалтинговые услуги

29.01.2015 | Автор: admin 16 января в Лицее № 15 города Черкесска, в рамках подготовки к 70 — летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне» прошло мероприятие «Живая память поколений», в котором приняли участие также учащиеся соседних школ № 4, 16, 17. В ходе тематического вечера были показаны презентации и документальные фильмы о Зое Космодемьянской, Льве Михайловиче Доваторе, чье имя носит лицей, о героях — панфиловцах. Перед учащимися выступили: участник ВОВ Махов М.Ф. и Бурулев Д.П.

29.01.2015 | Автор: admin   В декабре месяце 2014 года в Лицее № 15 города Черкесска состоялось уже ставшим традиционное посвящение в лицеисты. 80 первоклассников получили гордое звание «Лицеист». На празднике первоклассников поздравили директор лицея Бирамова Ф.А., дети подшефного детского садика № 27, родители, танцевальный коллектив, вокальная группа.

Реставрация пианино и роялеи москва.